office@aerostar-spb.ru

(812) 313-41-15

Обратный звонок
Аэростар — производство воздуховодов и вентиляционного оборудования в Санкт-Петербурге

Eurovent. Опыт механической вентиляции в Скандинавии.

В данной статье рассмотрены три скандинавкие страны: Норвегия, Щвеция и Дания, в качестве элемента для сравнения была изучена вентиляция в учебных заведениях данных стран, приведены исследования, показана инфографика и продемонстрирован научный подход.

Eurovent. Качество воздуха — направления развития.

Мы очень часто говорим о качестве воздуха, при этом многие люди понимают под этим термином ограниченный перечень его физических свойств. С помощью профессора Гео Клаузена мы разберем вопрос качества воздуха с научной точки зрения.

Eurovent на выставке Мир Климата или что такое Eurovent

3 марта мы посетили выставку "Мир Климата", на которой приняли участие в форуме Eurovent. В первой статье, посвященной данному форуму мы расскажем о том, что это за организация и чем она полезна для индустрии климата.

Роль и виды канальных вентиляторов

Целью данной статьи является не анализ достоинств или недостатков той или иной марки канальных вентиляторов, а общее ознакомление с данным оборудованием и его особенности

Вентиляция автостоянок

Одновременно с ростом автомобилей в Северной столице, растет и количество автостоянок. Данная статья описывает общее положение вентиляции автостоянок.

Системы вентиляции и кондиционирования

Система вентиляции воздуха – это совокупность мер и устройств, обеспечивающих воздухообмен и организацию нормальных условий воздушной среды в технических и жилых помещениях в соответствии со строительными нормами и правилами (СНиП).

Не нашли нужной информации, оставьте свои контакты и мы с Вами свяжемся

Наверх